• 20 мая 2018, воскресенье
  • Онлайн

Вред и польза семейных конфликтов. Вебинар Яны Поплавской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2160 дней назад
20 мая 2018 c 20:00 до 22:00

Почему глупая ссора разрушает семьи, а грамотная укрепляет отношения?

Здравствуйте! Я актриса, телеведущая и общественный деятель Яна Поплавская. Приглашаю вас на свой вебинар "Вред и польза семейных конфликтов". Я расскажу, почему супругам иногда можно и даже нужно поспорить, почему возникают скандалы, как нельзя вести себя, выясняя отношения. Мы вместе рассмотрим и обсудим способы остановить перепалку, правильно выйти из конфликта и сделать выводы. Я поделюсь своим опытом  и жизненными наблюдениями, а вы сможете задать вопросы и рассказать свои истории.

Вебинар будет полезен и интересен всем: женщинам и мужчинам, женатым давно, живущим в "гражданском браке" и даже тем, кто только начал встречаться. Регистрируйтесь и подключайтесь — в воскресенье 20 мая в 20 часов.

Ваша Яна Поплавская.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше